warriors; never too late

Объявление



14/06: удалены многие пользователи. Объявлена ПЕРЕКЛИЧКА до 21 числа. Идет чистка, обновление ролевой. Экзамены закончились, все свободны, все молодцы. Скоро будет создана тема с первым квестом. Будьте готовы, чуваки :3
04/05: удален один пользователь - Подсолнух, в виду отсутствия анкеты, заполнить которую можно в течение недели после регистрации. Так же анкета Горчицы перемещена в архив, т. к. не написан пробный пост в течение пяти дней.
29/04: сменилась частично таблица. Так же продолжается пиар. И подготавливается первая акция. А ещё у нас набралась 1000 сообщений и мы добавлены в ТОП :3
28/04: нас уже 10 человек :3 и да, у нас появился модератор Калифорния.
27/04: активный пиар, появление новых участников; создание таблицы.
26/04: создание ролевой, создание большинства тем, начало пиара и, следовательно, официальное открытие.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
кликаем каждый день :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors; never too late » Флуд » флуд о.3. Будем лучшими, ребята~!


флуд о.3. Будем лучшими, ребята~!

Сообщений 91 страница 120 из 657

1

http://24.media.tumblr.com/6bea0029dc9a83aefe607d59a9458127/tumblr_mmxo45Elt61s3uxmno1_500.gif

Отредактировано Громовержец (18th May 2013 19:38:49)

0

91

Кельвин
круть *-*
гыцы :3

0

92

башка слишком большая
лапы короткие

0

93

моя неспособность к анатомически правильным котам находится где-то за пределами понимания

0

94

Кельвин
не парься, я ваще не умею рисовать котиков~

0

95

Аротьон
я хотел попробовать нарисовать кота в полный рост, но получается не пойми что
видимо, это моя судьба рисовать котов только по грудь т_т

0

96

блин
и взгляд какой-то придурковатый

0

97

Кельвин
то же самое с человеками :с
каждый раз пробую рисовать в полный рост, в разных позах и тп, а выходит корявое асимметричное убожество :с

0

98

Аротьон написал(а):

то же самое с человеками :с
каждый раз пробую рисовать в полный рост, в разных позах и тп, а выходит корявое асимметричное убожество :с

это наша судьба, чувак

0

99

Кельвин
как ни печально это признавать, это так т..т

0

100

ладно
если тело стереть
остается придурковатая морда
а у меня на очереди серьезный перс
пф. как всегда, собсно
и что мне, спрашивается с ней делать?
блин

0

101

мб при помощи покраски это как-то компенсировать

0

102

как всё сложно

0

103

Кельвин
могу посоветовать глупый совет о..о
найди чувака и беспрерывно ной ему в процессе рисования, взамен получая пинки и комплименты типа "харэ плакать мудак! ты ахуенно рисуешь блеать! и ваще шол нахуй, у меня сессия -.-"
иногда помогает о..о я к примеру из вредности продолжаю ныть и рисовать, рисовать и ныть.х)

0

104

Аротьон написал(а):

найди чувака и беспрерывно ной ему в процессе рисования, взамен получая пинки и комплименты типа "харэ плакать мудак! ты ахуенно рисуешь блеать! и ваще шол нахуй, у меня сессия -.-"

у меня есть такой чувак, но к сожалению, он остался без инета
да и Крис меня сразу послала бы на три буквы
я вчера ей на нервы действовала своим нытьем (только по другому поводу), а если еще и сегодня, то она меня вообще далеко-далеко пошлет

Аротьон написал(а):

иногда помогает о..о я к примеру из вредности продолжаю ныть и рисовать, рисовать и ныть.х)

помогает, согласен) так легче) а то если рисовать и держать все недовольства в себе, я потом дооолго планшет не трогаю

0

105

да и вообще она котов не любит

0

106

Кельвин
мой чувак все стерпит х))
вчера к примеру не мог долго уснуть, было скушна и я писал ему в агент, а у него было уже 6 утра и он блаженно спал х)) потом полил меня благим матом, и пошол дальше спатьки, а я не давал ему :3
хотя до него тоже иногда не достучишься, тк он знатный распиздяй и соня, спит как минимум 18/24 часа ._.

0

107

Аротьон написал(а):

мой чувак все стерпит х))
вчера к примеру не мог долго уснуть, было скушна и я писал ему в агент, а у него было уже 6 утра и он блаженно спал х)) потом полил меня благим матом, и пошол дальше спатьки, а я не давал ему :3

хахах))
в нашем случае наоборот, будят меня, а я слишком хорошо воспитан, чтобы обложить матом, поэтому просто говорю "иди в пень", ставлю телефон на виброрежим и спокойно сплю дальше

Аротьон написал(а):

хотя до него тоже иногда не достучишься, тк он знатный распиздяй и соня, спит как минимум 18/24 часа ._.

мой вечно свалит куда-нить в станицу к родственникам и вообще пропадает
особенно на выходные или каникулы
а мне мучайся одному

0

108

Кельвин
дээ, понимаю, я тоже на стену лезу, когда он валит в деревню к бабульке :с

Кельвин написал(а):

в нашем случае наоборот, будят меня, а я слишком хорошо воспитан, чтобы обложить матом, поэтому просто говорю "иди в пень", ставлю телефон на виброрежим и спокойно сплю дальше

лал, меня буди-не буди, я сплю как мертвый х) а ваще я могу внизапна проснуться среди ночи (при этом не осознавая что проснулся), открыть вк и начать с кем-нить общаться ._. а утром просыпаюсь и нихера не помню ._.

0

109

Аротьон написал(а):

дээ, понимаю, я тоже на стену лезу, когда он валит в деревню к бабульке :с

во-во
и меня ж мама выгоняет погулять (хоть тридцать минут), а одному не в кайф
бро нет, жизнь теряет половину своих красок

Аротьон написал(а):

лал, меня буди-не буди, я сплю как мертвый х)

счастливый
в моем случае, где-то в соседней комнате кот потянется, я уже просыпаюсь

Аротьон написал(а):

открыть вк и начать с кем-нить общаться ._. а утром просыпаюсь и нихера не помню ._.

я по девиантарт шарюсь ночью, а утром не могу понять, откуда у меня столько новых артов на телефоне взялось

а если долго не сплю ночью, потом просыпаюсь утром, сначала бодряком, а потом где-то через часок, полтора осознаю, что я нихера не выспался, что мне ничего не нужно, кроме подушки (можно без кровати и одеяла)

0

110

Кельвин написал(а):

во-вои меня ж мама выгоняет погулять (хоть тридцать минут), а одному не в кайфбро нет, жизнь теряет половину своих красок

пфф, меня если друзья или соседка не пнет в парк, я могу хоть неделю дома валяться х)

Кельвин написал(а):

счастливыйв моем случае, где-то в соседней комнате кот потянется, я уже просыпаюсь

у меня соседка ночью музыку слушает и ваще гремит всем, чем можно, когда я сплю, а мне норм о..о

Кельвин написал(а):

я по девиантарт шарюсь ночью, а утром не могу понять, откуда у меня столько новых артов на телефоне взялось
а если долго не сплю ночью, потом просыпаюсь утром, сначала бодряком, а потом где-то через часок, полтора осознаю, что я нихера не выспался, что мне ничего не нужно, кроме подушки (можно без кровати и одеяла)

бывает такое +..+

0

111

Вечера, люд.

0

112

Триша
у меня только 17.39, но да ладно, тебе тоже бобровечерка :3

0

113

неужели я научился писать нормальные посты?..

0

114

Аротьон
Это тоже вечер о.
Choice
Ты и раньше это умел.

0

115

Я такая скучная и банальная, что даже имена новые не придумываю -_-

0

116

Триша
когда раньше?

0

117

Комета
йо, чувак :3

0

118

Комета
СЕСТРА *ОООООООООООООООООООООООО*
Choice
Когда был ИС.

0

119

Choice написал(а):

йо, чувак :3

Я теперь форева чувиха.

Триша написал(а):

СЕСТРА *ОООООООООООООООООООООООО*

МАТЬ МОЯ ПОПУГАЙЧИК, спокойствие!

0

120

Комета
Бояр - попугайчик? о_о"

0


Вы здесь » warriors; never too late » Флуд » флуд о.3. Будем лучшими, ребята~!